Приказ о досрочном завершении учебного года и упрощенной промежуточной аттестации

Положение о порядке окончания 2019-2020 учебного года

Приказ об изменении календарных учебных графиков в связи с досрочным завершением учебного года

а) Уровни образования

-начальное общее образование;
-основное общее образование;
-среднее общее образование.

б) Формы обучения

1) Очное

2) Учреждение предоставляет обучающимся в форме семейного образования и самообразования услуги последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации.

в) Нормативный срок обучения

- начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);

-основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет);

-среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года).

г) Cрок действия государственной аккредитации образовательной программы -  до 8.04.2025 года

д) Язык обучения

В МБОУ СОШ №16 обучение осуществляется на русском языке.

Положение о языке

е) Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - на 1 сентября 2019 г 259 учащихся. Из них: начальная школа 76, 5 - 9 классы 170, 10 - 11 классы -13

Положение о системе оценок, порядке и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок формрования классов по профилям обучения в 2020-2021 учебном году