С 1 июля 2020 года на территории Краснодарского края введен специальный налоговый режим для самозанятых – «Налог на профессиональный доход».

Переход на НПД осуществляется добровольно. На него могут перейти физические лица и индивидуальные предприниматели, у которых нет работодателя, и они сами не привлекают наемных работников по трудовым договорам. Выбрав новый налоговый режим, они будут платить с доходов от самостоятельной занятости налог по льготной ставке – 4 % (с доходов физических лиц) или 6% (с доходов ИП и организаций).

Администрация МБОУ СОШ № 16 уведомляет вас о том, что в период с 18 мая по 22 мая 2020 года для обучающихся 1-4 классов в дистанционном режиме будет организована внеурочная деятельность и дополнительное образование по нескольким направлениям. (перечень прилагается).

По вашему индивидуальному запросу( заявлению)   согласно выбранного направления для обучающихся будут проводится  мастер-классы, развивающие занятия, консультации, тренировки, тематические классные часы, конференции и другие активности при помощи  телекоммуникационных систем, сайтов  учреждений культуры и спорта, а так же  организаций, предоставивших доступ к музейным, литературным и архивным  фондам.

Это позволит на какое-то время находится вашему ребенку под контролем педагога, а вам предоставит возможность заняться  важными делами.

Для  того, чтобы ваш ребенок принял участие во внеурочных  занятиях, вам необходимо  не позднее 15 мая 2020 года подать заявление ( по прилагаемой форме) любым удобным для вас способом. До 18 мая 2020 года согласовать с учителем способ получения информации обучающимся.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя Социалистического Труда Н.М. Батохина муниципального образования Усть-Лабинский район

ЗАПУСКАЕТ АКЦИЮ

"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК НА НАШИХ ОКНАХ"

ВРЕМЯ АКЦИИ 9 МАЯ С 8:00-18:00ч.

Уважаемые коллеги, родители, ребята!
Примите наши поздравления!
В прекрасный,яркий,майский день!Пусть будет Ваше настроение
Всегда цветущим как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасной Ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть  дом Ваш будет полной чашей!
Удачи! Счастья! Добра!

В предверии майских праздников , предлагаем вам посмотреть 3D экскурсии по разным музеям России.
Перейдя по ссылки ниже , вы можете рассмотреть каждый зал и узнать всю историю.

1 2 3 4 5 »